Natasha
nata_sam
Natasha·В ожидании первенца

Девочки, помогите советом! Если не кушаю - токсикоз, если кушаю, изжога! к врачу нам только 10 числа, что можно до этого времени, чтобы полегчало и не навредило???

Комментарии

eugenip
Евгения ·Мама сына (1 год)

Часто дробно ела. Печенье/яблоко/бутер/банан... каждые минут 40 примерно. Хорошо помогло

Нравится Ответить
tanya_shevchenko91
Татьяна·В ожидании первенца

Молоко свежее от изжоги, от токсикоза яблоки

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (младенец)

Боржоми от изжоги 👌🏻

Нравится Ответить
anna.markova
Анна Равильевна ·Мама сына-младенца

Мне от изжоги яблоки помогали и семечки ))

Нравится Ответить
lentochka777
Елена·Мама сына (2 года)

Привет))У меня во время первой беременности была жуткая изжога от всего, рени был моим спасителем. В эту она уже начинает опять меня потихоньку беспокоить и я опять принимаю рени. Его можно при беременности

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Кушайте часто, но маленькими порциями. Исключите жирное и копчённое

Нравится Ответить
vita.85
Вита·Мама сына (9 лет)

Главное не переедать) чтоб изжоги не было,ну и терпеть пока не закончится токсикоз,я справлялась с ним только чаем,или вода с лимоном подкисленная) удачной вам беременности🙏

Нравится Ответить