Любовь
lyubovbot
Любовь ·Мама сына (1 год)

Вчера был пост , сейчас никак его не найду,обсуждали что лучше поднимает гемоглабин.Не помню, большинство было за феррум лек?Голова совсем дырявая.

2

Комментарии

elvirka_2310
Эльвира·Мама дочки-младенца

Мне прописывали ферумлек, справился со своей задачей на ура)

Нравится Ответить
masha2102
Мария Сапач·Мама сына-младенца

Ферум лек давала все отлично

Нравится Ответить
starik
Tatiana·Мама троих детей

Нифига феррум лек не поднимаеи😩хотя наверное от гемоглобина зависит,у меня очень низкий я пью ферлатум, сейчас попробую тотему(они похожи)...тут нужно исходить из того какой препарат подойдет именно Вам

Нравится Ответить
ksu_petrovna
Ksu·Мама сына (1 год)

Ребёнку феррум лек гемоглобин поднял

Нравится Ответить
starik
Tatiana·Мама троих детей

@ksu_petrovna а моему мальтофер помог,а от феррум лека запоры были

Нравится Ответить