Олеся
olesya_kn1713
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста детского гинеколога, у малышки образовалась небольшая синехия 😞😔

Комментарии

galusik-844
)))·Мама дочки-младенца

От синехии в роддоме врач говорила мазать ОВЕСТИНОМ

МОСКОВКИНА А.В. или Андреева

Были у обоих,Московкина😘😇

Нравится Ответить
olesya_kn1713
Олеся·Мама дочки-младенца

Спасибо.,🌷

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

Очень хороший врач

Нравится Ответить
ikiwok
Олька ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Почитайте лучше об этом. Или Комаровского посмотрите. Нужно следить за внешней средой - неправильные подмывания, раздражения, аллергия провоцируют синехии. Нормализуете среду и всё разъединится.

У нас так было. Обратились к гинекологу. Из полезного - он подтвердил что воспаления нет, синехии жить не мешают. Потом сказал разъединять пальцем, не поможет - на операцию. Вместо этого стала лучше следить за гигиеной (а именно меньше туда лезть). Исключила возможные аллергены, раздражители. Как только всё нормализовалось, проблема ушла сама собой

Нравится Ответить
natali13987
Наталья Пиманкина ·Мама дочки-младенца

@olesya_kn1713, не помню фамилию, были один раз перед прививкой на осмотре-Марина Евгеньевна Плюс Александровка

Нравится Ответить
olesya_kn1713
Олеся·Мама дочки-младенца

@natali13987 Мы на западном. Удачи вам и чтобы все скорее само прошло 🙏🙏🙏 Спасибо за информацию 🌷

Нравится Ответить
natali13987
Наталья Пиманкина ·Мама дочки-младенца

@olesya_kn1713, Спасибо!!И вам удачи!Не болейте!!✊

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

В нииапе

Нравится Ответить
olesya_kn1713
Олеся·Мама дочки-младенца

@alis201 спасибо 🌷

Нравится Ответить