Mary
maryg163
Mary·Мама сына-младенца

Для чего наклейка на трусиках?

post image

Девочки, открыла впервые упаковку трусиков. Что это за наклейка сзади? Для чего она?🤔

Комментарии

mamasha_sasha
Саша·Мама сына-младенца

Хоть знать буду к чему готовится а то сама бы спрашивала 😄

Нравится Ответить
katerina_sokol
Katerina·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Бабушка с дедушкой у нас первый раз на майку крепили этой штукой 😂 чтобы не свалился, решили )

Нравится Ответить
maryg163
Mary·Мама сына-младенца

Ну вот и я почти как ваши бабушка с дедушкой 😂

Нравится Ответить
mamasha_sasha
Саша·Мама сына-младенца

😂😂😂😂

Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Блин, я как ваша бабушка, думала раньше что к трусам надо приклеивать, типа для приучения😂😂😂

Нравится Ответить
eva2309
23092017·Мама дочки (1 год)

😀😀😀

Нравится Ответить
bakeeva.nata
Наталья ·Мама сына-младенца

Чтобы трусики потом аккуратно свернуть и наклейкой две стороной скрепить )

Нравится Ответить
filippyulia
Юлия Ф.·Мама дочки-младенца

Чтобы использованный свернуть и заклеить)

Нравится Ответить
anastasiat.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Чтоб памперс свернуть когда его используете) это тира заклепки( надеюсь понятно объяснила))

Нравится Ответить