Elena
lyubimets
Elena·Мама двоих (2 года, 2 года)
post image

И вот это дерево очень интересует?)У кого есть, скажите, пожалуйста,довольны ли?цена привлекательная сейчас..

1

Комментарии

lyubimets
Elena·Мама двоих (2 года, 2 года)

@nata357, спасибо большое

Нравится Ответить
nata357
Наталья·Мама дочки (1 год)

Берите, не пожалеете😊 он очень классный, сама бы в него играла, надеюсь и доченьки понравится. Тем более, я сейчас на сайте посмотрела, цена супер, мы покупали с 50% скидкой, вышло 2500

Нравится Ответить
lyubimets
Elena·Мама двоих (2 года, 2 года)

@nata357, вот и я хочу на нг. Надеюсь заинтересуется

Нравится Ответить
nata357
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы дочери купили на день рождения, правда ещё не дарили. Мне он больше всего, для её возраста, понравился. Там больше функций и действий, которые можно делать с эльфами. Горка, корзинка поднимается и опускается и улитка с тележкой. Сначала хотела замок или пряничный домик, но там ничего по функции нет, только мебель в комплекте и человечки, мне кажется это уже для детей постарше.

Нравится Ответить
lyubimets
Elena·Мама двоих (2 года, 2 года)

@chernavina-natali, елс

Нравится Ответить
chernavina-natali
Наталья ·Мама дочки-младенца

А где это такое продают?)) что за сайт?

Нравится Ответить
lyubimets
Elena·Мама двоих (2 года, 2 года)

@olesya100, спасибо

Нравится Ответить
olesya100
olesya100·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я приехала в сам магазин именно за ним. Но в живую он мне показался скучноват для 2.5 лет... Там был пряничный домик - цена примерно такая же. Купила его. Здесь получается горка, по ней эльф скатывается в тележку и дверца музыкальная.

Нравится Ответить
lyubimets
Elena·Мама двоих (2 года, 2 года)

@klunya_doom, вроде надежная игрушка)цена хорошая прям сейчас на него))манит))

Нравится Ответить
lyubimets
Elena·Мама двоих (2 года, 2 года)

@klunya_doom, мое тож понравилось прям 😂😂😂

Нравится Ответить
klunya_doom
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ну всё, теперь буду думать про это дерево и не успокоюсь пока не куплю 🤦🏻🙈😂 Ну вот зачем я на Ваш пост наткнулась😂

Нравится Ответить
klunya_doom
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нашла в интернете отзыв об этом домике, прям выглядит он очень красиво и качество пластика хорошее судя по фоткам и отзыве, думаю надо брать👌🏻

Нравится Ответить
klunya_doom
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ух ты, какое классное дерево))) Я аж сама захотела поиграть🙈

Нравится Ответить