Юлия
ylia2208
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки , что даёте деткам от кашля и горла ? Эффективное 🙏

Комментарии

ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (1 год)

Хлорофиллипт👍🏼

Нравится Ответить
markyebokytedya

Гербион от сухова или влажного кашля, тантум, обильно питье

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (младенец)

Корень солодки

Нравится Ответить
norm
Катя·Мама сына (1 год)

А так ещё делала ингаляции физраствором просто, но ребёнку эта идея нравилась меньше моей

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Теплое питье

Нравится Ответить
norm
Катя·Мама сына (1 год)

Ага и увлажняю активнее обычного увлажнителем

Нравится Ответить