Альбина
aleke07
Альбина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, какие витамины деткам даете? 2 прошлые зимы брала Витрум. Хочу попробовать другие

Комментарии

madam_anetta
Анеля Курманова✌·Мама дочки (2 года)

Мы сейчас пьем витамины от NL.

Нравится Ответить