Лаура
tarantella777
Лаура·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки можно ли пить тминное масло во время беременности?

Комментарии

dywka
яяя·Мама троих детей

Подсолнечное масло пей по утрам

Нравится Ответить
tarantella777
Лаура·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Не смогу меня и так тошнота выварачивает😭

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама троих детей

@tarantella777 тминный масло маллуш яллахь из мал х1 у проблем ю хьун😂

Нравится Ответить
tarantella777
Лаура·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@dywka27heda меллам дац😂мне сказали с мёдом легко бывает

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама троих детей

Только после 36 недель можго

Нравится Ответить
tarantella777
Лаура·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

И только???

Нравится Ответить
malika_moka
Mалика·Мама двоих (1 год, 3 года)

На твоем сроке нет

Нравится Ответить
tarantella777
Лаура·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Ооооййй😭😭после трёх наверное можно да? Мне чтоб кишечник заработал надо его пить

Нравится Ответить
umm_teymiya
Magomedovna·В ожидании первенца

@tarantella777, на раннем сроке категорически нельзя Пить тмин, он спровоцирует выкидыш

Нравится Ответить
asya1984_09
Ася·В ожидании первенца

В конце вроде его пьют

Нравится Ответить