Елизавета
ilikepie
Елизавета·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки нереально ноет поясница с вечера..болевые ощущения как при месячных(а они у меня болючие) только сильнее..живот ноет как на мес ещё с пятницы..может в роддом съездить? Так не хочется пылить горячку..

Комментарии

anna0019
Анна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Свечку папаверина если не пройдёт значит схватки

Нравится Ответить
aqvarelka
Daria·В ожидании первенца

У меня так было пошла в душ и все прошло , болело часа 2

Нравится Ответить
mamasita27
Mama ·Мама дочки (1 год)

Очень похоже на схватки

Нравится Ответить
sahahristyuks
Александра·Мама двоих (младенец)

Доброе утро. Лучше съездить и проконсультироваться с врачом.

Нравится Ответить
ma.ma.ma.

конечно лучше сьездить

Нравится Ответить