Мария
mary2907
Мария

Девочки,подскажите,пожалуйста,есть ли в Новобайдаевке детская парикмахерская?

Комментарии

mary2907

Спасибо большое🍬

Нравится Ответить
knopkalisa
Alisa·Мама сына (1 год)

В стриги нк есть машинка детская, видела.

Нравится Ответить