Dana
dana_mb
Dana·Мама троих детей

Девочки доброе утро ! Кто из ваших деток получает или недавно получил цефазолин? Помог ли он? Участковый назначала именно его, другой врач говорит что от него эффекта сейчас нету, надо типа цефтриаксон ставить

Комментарии

janarik91
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мы получаем цефтриоксон уже 5 день 😅 улучшения на лицо. А то температура неделю была, бронхит

Нравится Ответить
aruzhana
Аружан ·Мама сына (1 год)

Цефамед мы брали ... вроде тоже норм

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (младенец)

Лучше цефтриоксон он более эфективный

Нравится Ответить
aygerimslv
Aygerim🕊🖤·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@dana_mb, конец октября. Или это не недавно ?🙈

Нравится Ответить
aygerimslv
Aygerim🕊🖤·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мы получали , на самом деле толку нет, плюс антибиотик этот дешевый и болючий. Лучше цефтриаксон

Нравится Ответить
dana_mb
Dana·Мама троих детей

Вы недавно получили?

Нравится Ответить