Анна Чайка
galochkinaanna81
Анна Чайка

Девочки, как бороться с бессонницей? Днём не сплю, вечером ложусь спать и до 2,3 часов ночи не могу заснуть. Ногам не удобно, спине тоже.... Очень тяжело так!

1

Комментарии

mts25062015
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

чайную ложку меда на ночь

Нравится Ответить
evstigneeva
дарья·Мама сына (1 год)

Бессонница начнётся когда родите )))))) а пока только терпение ;)

Нравится Ответить
caterinafrolova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Это один из побочный эффектов беременности)

Нравится Ответить
ottobee311
Екатерина·Мама сына-младенца

Пожалуй, только перетерпеть до родов. Тоже бессонница мучила.

Нравится Ответить
lekareva
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Когда родите, бессонницу как рукой снимет 😀 наоборот, все время спать будете. Даже стоя 😀

Нравится Ответить
alena.80
Алена 🧚🏻‍♀️·Мама троих детей

Это точно

Нравится Ответить
key_ikon
Key Ikon·Мама дочки-младенца

Подушка для беременных тоже не спасает?

Нравится Ответить
galochkinaanna81

У меня ее нет)

Нравится Ответить
key_ikon
Key Ikon·Мама дочки-младенца

@galochkinaanna81 можете посмотреть в их сторону :)

Она и потом пригодится если форму подобрать: ребёнка в кормлении подпирать, бортик, чтоб с дивана не упал и т.д.

Теста ради можно на пару ночей обложиться подушками, посмотреть, поможет ли))

Нравится Ответить
dyuymovochka24
Irina·В ожидании первенца

Мне почему коленно локтевая поза помогала со сном на вашем сроке. Всё выключала, залазила под одеяло, вставала в позу минут 10 и меня в сон, быстренько перекладывалась на бочок и засыпала 😁 Сейчас уже не канает

Нравится Ответить
galochkinaanna81

Попробую)

Нравится Ответить
nadezhdasmirnova
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне валерьянку гинеколог назначала, по 2 таб. 3 раза в день, но у меня пипец было, по 4 суток могла не спать. Обе беременности так. Было полегче, но помогли только роды

Нравится Ответить
takir
Tati·Мама сына-младенца

У меня никак не получалось ..после родов я забыла о ней,теперь могу спать хоть стоя

Нравится Ответить
galochkinaanna81

Может быть валерьянку можно?

Нравится Ответить
takir
Tati·Мама сына-младенца

Врач назначал мне одно время

Нравится Ответить
alena.80
Алена 🧚🏻‍♀️·Мама троих детей

У меня также было я три месяца глицин пила у него накопительный эффект, он для плацентарного кровотока хорош при чем. Мало того что спать стала, так и спокойная стала как удав

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)

Мне только роды помогли

Нравится Ответить
alex_bukreeva
Александра·В ожидании первенца

Никак 🤔 у меня не получается (бывает редко если полусидя усну тотнормально

Нравится Ответить