Анжела
lebeda.a95
Анжела·Мама сына-младенца
post image

Девочки, подскажите пожалуйста как вы пережили первые прививки??

В РД при рождении делали против гепатита .с малышом все было хорошо.

В месяц делают вторую такую прививку, как реагирует малыш во второй раз?? как подготовить ребенка к вакцинации?

Комментарии

shico-mota
Elena·Мама дочки (2 года)

Понимаю ваши беспокойства , тут настолько все индивидуально, у нас все ок - только настроение у ребёнка после прививок - капризное ( наверное стресс ). Тут пока не сделаешь , не узнаешь .

Нравится Ответить
angela1233
Анжела·Мама дочки-младенца

Переносили , отлично 👍🏻.. Вообще как будто и не делали .)

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки-младенца

На гепатит вообще не было реакции. На превенар и пентаксим тоже, может быть была чуть капризная потому что место укола побаливало.

Никаких судорог, температуры, истерик как пугают в интернете не было.

Нравится Ответить
oksanaartykova
Оксана·Мама сына (1 год)

Температура может быть и это нормальная реакция. Мы все прививки хорошо перенесли температура бы только на акдс, поднялась разок до 38,сбила и все, больше не поднималась. Но опять повторюсь, это нормально, когда температура поднимается.

Нравится Ответить
mariabarteneva6
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Все прививки которые ставили перенесли хорошо. Даже температуры не разу не было. Дай бог чтоб так всегда было🙏🏻

Нравится Ответить
lebeda.a95
Анжела·Мама сына-младенца

Может температура от других прививок бывает?? Или опять таки это все индивидуально??

Нравится Ответить
mariabarteneva6
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@lebeda.a95, бывает температура у некоторых деток. Кто то сложно переносит акдс. Все индивидуально

Нравится Ответить
lebeda.a95
Анжела·Мама сына-младенца

@mariabarteneva6 спасибо за ответ

Нравится Ответить
maria55114
Мария ·Мама троих детей

Все 2 прививки гепатита перенесли нормально

Нравится Ответить