наталья
natalya.yas
наталья·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Девочки доброе утро)крик души...уже просто нет сил,как говорится не ср...а так болячка,до этого писала пост что заболела ангиной прописали антибиотики,срок маленький очень переживала за малыша,так вот наконец то я вылечилась,делаю УЗИ все славо богу хорошо,и тут у меня начинает болеть зуб🤧я день по терпела,на сл день пошла сдаваться,так вот два раза вырывала зуб это происходило очень быстро,а тут👿мне вырывали полтора часа,она мне разворотила все десно итог-в конце зашивала!девочки боль адская я уже не могу терпеть уже 6 дней болит опять пришлось пить антибиотик,пью обезболивающий парацетамол 5 дней уже,уже все видать привыкла что он обезболивает всего на час,опять страх перед ребёнком!девочки кто был в моей ситуации что пили?как малыш?помогите😭

Комментарии

oranges
Анфиса·Мама сына-младенца

Знакомая постоянно болела и антибиотики пила очень часто, при чем первое лечение тоже было на ранних сроках. Родила нормального, здорового ребенка

Нравится Ответить
yuliya_viktorovna
Вожжова Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вообще,если уже долго болит то не помешает сходить к тому врачу кто вырывал...,но 4 и 8 после удаления сильно болят и долго! Мне удаляли долго болел,хотя вырвали мягко и быстро,так ещё и кровило сильно сутки

Нравится Ответить
yuliya_viktorovna
Вожжова Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кстати,на счёт полоскания! Мне врач не разрешал именно полоскать,так как с полосканием может остатки еды попасть в лунку и может быть осложнение! Можно только набрать в рот раствор и подержать со стороны удалённого зуба

Нравится Ответить
yuliya_viktorovna
Вожжова Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну так вам антибиотики назначили наверно те которые можно при беременности!? Не переживайте сильно,беременные тоже болеют ведь,а бывает и серьезно болеют и слава богу сейчас научились лечить без последствия для плода

Нравится Ответить
mamnaty
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я вырывала 2 зуба сразу, зашивали. Терпела боль 2 недели. Врач-стоматолог не советовал пить таблетки. Полоскать нельзя. В рот наливала Мирамистин, держала и выплевывала.

Нравится Ответить
natalya.yas
наталья·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Мирамистин не разбавляя?он обезболивает?

Нравится Ответить
mamnaty
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@natalya.yas, не от боли, а чтобы заживало быстрее. А боль терпела. Рот открыть не могла полностью долго и кушать. Зуб мудрости и рядом с ним вырвали.

Нравится Ответить
mamnaty
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@natalya.yas, не разбавляя, залила, подержала и выплюнула.

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (2 года)

Я пила аб на Вашем сроке единожды-почки лечила.

Полоскать рот нельзя после таких процедур

Нравится Ответить
natalya.yas
наталья·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Да я выше писала написала что нельзя полоскать(

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (младенец)

Что-то и правдо, все сразу на вас( срок маленький такой( травками полощите, видимо иммунитета нет, поэтому и заживает плохо, не готов ваш организм был к беременности! Поправляйтесь скорее!

Нравится Ответить
natalya.yas
наталья·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Не говорите😭все в одно((так полоскать сказали вообще нельзя,ещё хуже будет,это мне стоматолог сказал(

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (младенец)

@natalya.yas просто у вас болит из-за чего, там воспаление опять началось, или от того что все переворотили? Антибиотики тоже не всегда нужны и помогают(

Нравится Ответить
natalya.yas
наталья·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

@polimama, да и за того что все там по разворотила,она сказала что можно сказать вам сделали мини операцию😞

Нравится Ответить
lena_zharkova
Elena·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поправляйтесь🙏🏻🌹🌹🌹

Нравится Ответить
natalya.yas
наталья·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
lena_zharkova
Elena·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Думаю лучше к ведущему беременность обратиться. Она направит чтобы вам самолечением не заниматься и контроль над плодом взяли.

Нравится Ответить