Оля
olya-voroshchuk
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки из Донецкой области, кто-то хоть один получил беби бокс?

Комментарии

olya-voroshchuk
Оля·Мама двоих (младенец)

Я за украинскую донецкую область

Нравится Ответить
rezay1512
Наталья·Мама дочки-младенца

На Донецкую область это не распространяется)

Нравится Ответить
olya-voroshchuk
Оля·Мама двоих (младенец)

Не может быть

Нравится Ответить
lena0333
Елена·Мама дочки (2 года)

Это не распространяется на те города,которые на неподконтрольных территориях.Остальные должны получить.

Нравится Ответить
rezay1512
Наталья·Мама дочки-младенца

@lena0333, ну в наших больницах сказали,; что можно не ожидать этих боксов)

Нравится Ответить