БЕЛГОРОД!!!!?!

Вещи для новорождённых, коляску, кроватку где покупаем или покупали?? 😃

Благодарю за ответы🙏🌷🌷🌷🌷...!

2

Комментарии

karin-uvarov

Девчонки всем большое спасибо!

Нравится Ответить
tanya1407
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Кроватку и комод в счастливом малыше , вещи Детский мир , акула , Бемби

Коляску на авито

Нравится Ответить
zarechenskayat.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вещи для новорожденных ссылка

Нравится Ответить
bastinda31
Юлия·Мама сына (1 год)

Коляску на авито-долго выбирала там из продающихся, которые нравились, отзывы читала) комод и кроватку в Счастливом малыше, а все вещи заказывала в вк в группах совместных закупок

Нравится Ответить
kris_mom2
Кристина·Мама двоих (младенец)

Счастливый малыш

Нравится Ответить
mrskoshka
Анна·Мама сына (3 года)

Зайка моя

Нравится Ответить
_nika_._
Ника·Мама дочки (2 года)

Почти всё в счастливом малыше 👍🏻

Нравится Ответить
tatyana.kovehx
Татьяна Ковех·Мама дочки-младенца

Коляску в дочках сыночках через инет так дешевле вышла, чем стояла у них в магазине...вещи по чуть покупала, но щас нравятся вещи в бубль ГУМ, детском мире, на али иногда заказываю(качество норм)

Нравится Ответить
marinamarina12
Марина·В ожидании первенца

Все взяли в Карапузике на Есенина , вещи везде по чуть чуть покупала)

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мебель на акушерстве, вещей много в hm, сп заказывала, обычные в дм, дочках восторга не вызывали, качество г... Даже наше Иваново лучше

Нравится Ответить
mamasladysika
Ксю ·Мама сына (2 года)

Все на авито, кроме вещей!)

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама двоих (младенец)

Здравая мысль!

Нравится Ответить
mamasladysika
Ксю ·Мама сына (2 года)

@rzhevskaya.e.v так мы потом продали коляску и кроватку дороже, чем покупали😂😄

Нравится Ответить