Инна
in4ik85
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки ,вопрос к любителям турецких сериалов ? Какой фильм посоветуйте ?Великолепный век ,Чёрная любовь ,Внутри ,Любовь напрокат ,госпожа Фазилет смотрела )

Комментарии

katyakoks
Катя·Мама сына (2 года)

Черно белая любовь, это лучший турецкий про любовь, который смотрела

Еще советую "женщина", и -"ты расскажи, карадениз"

Про девочек из приюта- обиженные цветы

Нравится Ответить
kris-photographer
кристина·Мама дочки (1 год)

Стамбульская невеста

Нравится Ответить
mrs.alexatrish
Александра·Мама сына (1 год)

№309

Нравится Ответить
lersonita
Валерия·Мама сына (2 года)

Ранняя Пташка, Стамбульская невеста

Нравится Ответить