Karina
happymomkarina
Karina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки💐Посоветуйте хорошего стоматолога, для взрослого. У двоих были, предлагают удалить, а не хочется... Может есть у кого супер доктора?

Комментарии

julia88ilana2010
юлия хайкина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Практик Емельянов и Емельянова , Кокодеева

Нравится Ответить
maruska2406
Мария·В ожидании первенца

Практик Аредакова

Нравится Ответить
anyto4ka64
Ivanova Anna·Мама сына (1 год)

Этот стоматолог знает своё дело

Нравится Ответить
anyto4ka64
Ivanova Anna·Мама сына (1 год)

Клиника президент с обратитесь к Ивану,эта его личная частная клиника,я к нему пошла от своей знакомой по советам её. Не сколько не пожалела,приемлемые цены,великолепное обслуживание,к клиенту очень хороший подход

Нравится Ответить
alina64
Алина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне так восстановили зуб. Был под удаление и имплант, врач взялась и вылечила, но без гарантии. В стоматологии Медцентр Здоровье, на Лермонтова. Я у неё сейчас много зубов лечу, все устраивает. Карпенко Ирина Алексеевна.

Нравится Ответить