Alice
alice.vovnenko
Alice·В ожидании первенца

Девчули, такой вопрос, у кого то есть переодически «жжение кожи» поз грудью? У меня очень жжёт иногда под правой грудью. Как буд то что то раскаленное на кожу ставят. На форумах девочки пишут что у многих такое, но врачи пожимают плечами)

Комментарии

julia_sitt
Юлия·Мама сына-младенца

У меня тоже все немело именно под правой грудью и чувство жжения было, там были ножки малыша. После родов в один момент все прошло, терпения вам💪🏻

Нравится Ответить
kristen.february
Кристина Кеворкова (Андреева)·В ожидании первенца

У меня как будто онемение кожи с правой стороны и плюс боль в правом ребре

Нравится Ответить
khomulya
Юля·В ожидании первенца

У меня такая штука тоже под правой грудью. Раньше немело, прям сидеть не могла. Потом живот чуть опустился видимо, прошло.

Сейчас печет почему-то

Сказали, что нерв зажимается или диафрагма подпирается хорошо

Нравится Ответить
alice.vovnenko
Alice·В ожидании первенца

Вот вот, тоже то Немеет то жжёт. Иногда даже на правом боку если лежать, то вообще капец начинается

Нравится Ответить
khomulya
Юля·В ожидании первенца

@alice.vovnenko, ага. Я спать даже не могла одно время, пока грудь не подниму рукой

Нравится Ответить
alice.vovnenko
Alice·В ожидании первенца

@khomulya, 😂 это вот я сейчас так пытаюсь уснуть

Нравится Ответить
nastezilove
Konfetka·В ожидании первенца

Да, под левой грудью, но это даже не кожа, а внутри. Это невралгия...я прям иногда схожу с ума.

Нравится Ответить
alice.vovnenko
Alice·В ожидании первенца

У меня неврология была до беременности но проявлялась в коликах нервов возле сердца, мне кажется это не она

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (младенец)

У меня такое бывает нашла решение) Пользуюсь дезодорантом не только под мышками но и под грудью и больше такой проблемы не знаю)

Нравится Ответить