Саида
aaabbbb
Саида·Мама сына (1 год)

Девочки,6 неделя беременности,рвота с кровью,это нормально ?

2

Лучший комментарий

zaynab_khalilova
Зайнаб·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Автор, у меня так было. Прям сгустки вырывала. Но чувствовала , что я в пищеводе какой то фрагмент повредила или поцарапала, щипело очень. Потом все прошло. Не пугайтесь , из за частого вырывания просто могут сосуды повредиться

Нравится Ответить

Комментарии

qdvvhjmgdd
Dt ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

У меня тоже иногда бывает ,когда уже нечего вырывать а все равно тошнит . Думаю ничего страшного нет . Если конечно не много крови

Нравится Ответить
aaabbbb
Саида·Мама сына (1 год)

Три раза вырвала и все три раза с кровью (

Нравится Ответить
qdvvhjmgdd
Dt ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@aaabbbb, тогда лучше обратиться к врачу

Нравится Ответить
qdvvhjmgdd
Dt ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

По утрам только ?

Нравится Ответить
zaynab_khalilova
Зайнаб·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Автор, у меня так было. Прям сгустки вырывала. Но чувствовала , что я в пищеводе какой то фрагмент повредила или поцарапала, щипело очень. Потом все прошло. Не пугайтесь , из за частого вырывания просто могут сосуды повредиться

Нравится Ответить
akhkh
A·В ожидании первенца

Капец , этот пост очень кстати! Не как медик,а как полноценный врач прошедший абсолютно все курсы обучения, все 9 лет, я вам скажу. Желчи накопилось слишком много у вас, идите лечиться к мулла, сабабы напишите 😂😂😂 ппц тупые. Самое главное хоть автор разумный человек

Нравится Ответить
mama-melissi555
Марина·Мама дочки (1 год)

Это не нормально автор видимо у вас желудок болит тоже

Нравится Ответить
aaabbbb
Саида·Мама сына (1 год)

За целый день,только вот недавно вырвала

Нравится Ответить
mama-melissi555
Марина·Мама дочки (1 год)

Что за безтактность

Нравится Ответить
akhkh
A·В ожидании первенца

Туберкулёз?😨

Нравится Ответить
akhkh
A·В ожидании первенца

@serega891 с такими пациентами как вы, очень тяжело без шуток 😘

Нравится Ответить
serega891

@akhkh Слава Богу я не ваш пациент!!!

Нравится Ответить
akhkh
A·В ожидании первенца

@serega891 земля круглая

Нравится Ответить
a.luiza
luiza·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это не нормально 😲

Нравится Ответить
elli____n

Идите к врачу, если кровь не много то сосуды лопаются

Нравится Ответить
dzamilaaligadzieva30153
джамиля·Мама троих детей

конечно нет

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Не нормально

Нравится Ответить