Liza
lizakissa26
Liza·Мама дочки-младенца

Девчонки !!! Сделали сегодня полиомиелит и акдс в 18 вечера, температуры нету, когда ждать ее?

2

Комментарии

lizakissa26
Liza·Мама дочки-младенца

Пока нет температуры

Нравится Ответить
aomv
Мари·Мама сына-младенца

Не ждать вообще)

Нравится Ответить
del_1566325201_aniazavod

Через сутки,не раньше.

Нравится Ответить
cool.radka18
Рада ·Мама сына-младенца

Не надо ждать. Отдыхайте)

Нравится Ответить
lizakissa26
Liza·Мама дочки-младенца

А потом как выдаст😢

Нравится Ответить
cool.radka18
Рада ·Мама сына-младенца

@lizakissa24 не думайте о плохом) контролируйте и все) кушать же проснется) пощупаете)

Нравится Ответить
lizakissa26
Liza·Мама дочки-младенца

@cool.radka18, спасибо☺️

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У нас не было реакции у девчонок.

Нравится Ответить
evpro
Евгения·Мама дочки-младенца

Не ждите. Ложитесь спать🤗

Нравится Ответить
ellizavetochka80
Elizaveta·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Может и вообще не быть!

Нравится Ответить
mamulya_ryzhulya
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Три дня у вас опасные.

Нравится Ответить
j.jennie0902
Евгения ·Мама сына-младенца

Не надо ждать, её может и не быть, у всех реакция индивидуальная😊 но нурофен пусть будет наготове👌

Нравится Ответить
lizakissa26
Liza·Мама дочки-младенца

Нурофен есть )

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына-младенца

Завтра-послезавтра, или ее может не быть вообще)

Нравится Ответить