Марина
marani
Марина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)
post image

Девушки у кого находили стафилококк в мазке?

Мне мой гинеколог назначил лечение свечами полжинакс и я ей полностью доверяла ,сделали контрольный мазок завтра только узнаю результат.

Т.к рубец на матке меня отправили к гинекологу которая работает с группой людей повышенного риска ,та меня сегодня напугала ,что я не лечилась антибиотиком и что у меня будут осложнения после родов и у ребёнка тоже...,но я как бы лечилась тем чем назначали ...на разборки пойду завтра ,а пока меня интересует у кого такое было и действительно так все плохо?Ибо в компетентности данного врача не уверена...

1

Комментарии

alinamalina19
Амина·В ожидании первенца

У меня нашли, завтра пойду за лечением ((

Нравится Ответить
irina_2104
Ирина·В ожидании первенца

Очень опасно,лечите как можно быстрее.второй раз нашли уже какую то другую бактерию...но я пить ничего не стала пересдала анализ,ничего не нашли...возможно неправильно собрала анализ..

Нравится Ответить
irina_2104
Ирина·В ожидании первенца

У меня находили стафилококк ,только в моче..пила антибиотики.терапевт говорила,что ,если в роддоме у роженицы находят стафилококк ,то роддом закрывают на мойку

Нравится Ответить
irina_2104
Ирина·В ожидании первенца

@marani, если точно есть стафилококк у ребёнка могут быть проблемы,какие не буду говорить. Не забивайте голову либо лечите либо я так поняла это старый что ли мазок Вы уже пересдали?

Нравится Ответить
marani
Марина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@irina_2104, конечно буду лечить ..это старый .Только завтра узнаю какие результаты нового

Нравится Ответить
irina_2104
Ирина·В ожидании первенца

@marani, так тем более может у Вас уже ничего нет) а тот анализ был ошибкой,такое часто бывает!

Нравится Ответить
aqvarelka
Daria·В ожидании первенца

Мне но у вас вроде как норма

Нравится Ответить
marani
Марина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Как сегодня мне объяснили у меня этой бактерии не должно быть совсем

Нравится Ответить
aqvarelka
Daria·В ожидании первенца

@marani, почитайте, что она у всех в организм просто в пределах нормы

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

Это антибиотик местного действия, он в кровь не попадает. Тут каждой второй его назначают, особенно перед родами для санации

Нравится Ответить
marani
Марина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Она мне сказала что надо было пить ампициллин,а полжинакс это не лечение

Нравится Ответить