polik
poli165
polik·Мама дочки (1 год)

Девушки) что будете дарить своим девочкам, нашим ровесницам на новый год?)

Комментарии

lenechka
Alenka·Мама дочки (1 год)

И мотоцикл ещё купили, но его раньше времени отдали. Он правда Милене не очень зашёл, только ходит музыку на нем включает)))

Нравится Ответить
lenechka
Alenka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lo224
Irina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
poli165
polik·Мама дочки (1 год)

Тоже смотрела домики, вот думаю, а не рано? Будут играть в таком возрасте? 🤔

Нравится Ответить
lo224
Irina·Мама дочки (1 год)

@poli165, будут, у нас конструктор с домиком, прячет постоянно туда маленькие игрушки, открывает окошки, двери.

Нравится Ответить