Татьяна
orionik
Татьяна·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Девчонки, привет! Вторая беременность у меня окончилась 3 года назад неудачно : на 25 неделе- тяжелая преэклампсия ((( Сегодня вставала на учет и гинеколог назначила кардиомагнил( аспирин) в качестве профилактики гестоза. Везде пишут что в первом триместре его категорически нельзя. Есть ли у Вас опыт приема аспирина во время беременности?

Комментарии

t-25-ya
Таня·В ожидании первенца

Здравствуйте. Скажите, а вы аспирин в итоге пили? В какой дозировки ?

Нравится Ответить
orionik
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да, кардиомагнил

Нравится Ответить
orionik
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Доза 75, до 34 недели вроде бы

Нравится Ответить
orionik
Татьяна·Мама подростка, беременна (12 нед.)

У меня есть все показания его принимать, я хочу узнать кто принимал и все хорошо было)

Нравится Ответить
misselmira
El’mira·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Обратитесь к другому врачу! Могу дать координаты, очень грамотная врач!

Нравится Ответить
mam76

Обратитесь к другому гинекологу, Веденеева знаю что очень хороший гинеколог. Проконсультируйтесь.

Нравится Ответить