Наталья
natalikaryd
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, антибиотики на моем сроке!! Кто - то колол? Думаю, что безопасно для малыша, но хочется услышать и вас

Комментарии

zaharova9
Карина·Мама сына (1 год)

Пила

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Их только по показаниям

Нравится Ответить