Зая
merlin9200
Зая·В ожидании первенца

Здравствуйте ! Девочки вчера выпила пол бут диззи и сегодня пол бут оказывается там написано беременным и кормящим нельзя 😳 ничего не будет надеюсь курсын теперь не буду пить 🙅🏻‍♀️ #незналатеперьбудузнать

1

Комментарии

rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Беременная

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я пила реееедко на доча когда бер была,тьфу тьфу все хорошо,а на этот раз пила каждый день гориллу 🙄но не знала что бережёная

Нравится Ответить
merlin9200
Зая·В ожидании первенца

А так вообще люблю газированные напитки почти каждый день пью не могу не пить 🤦‍♀️

Нравится Ответить
sham_ulzhan
Улжан·В ожидании первенца

Ничего страшного. Я пол беременности вообще сарыагаш с газом пила, обычная вода казалась вообще не вкусной😬

Нравится Ответить
merlin9200
Зая·В ожидании первенца

@sham_ulzhan, тоже так 😛

Нравится Ответить
sham_ulzhan
Улжан·В ожидании первенца

1 бутылку можно. Я недавно горилу выпила и была счастлива😀 кисленького сильно захотелось

Нравится Ответить
lady_jazz
Lady Jazz·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Ничего не будет. Пью колу и пила, просто не желательно.

Нравится Ответить
aiahka

Лучше такое не пить

Нравится Ответить
aidana260493
Айдана·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Ничего страшного, не каждый день же пьете

Нравится Ответить
aida2990
Аида ·Мама дочки (1 год)

Ничего не будет

Нравится Ответить
merlin9200
Зая·В ожидании первенца

Дааа

Нравится Ответить