stork_dream
stork_dream
stork_dream·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Может гормоны....

Определились мы с именем для второй дочери и тут мне моя мама выдаёт,ну у нас же есть ******* у Светы,к слову общаемся раз в 2 года со Светой,её дочку не вижу и мама с ними не общается,привет-пока и всё,по логике если собрать все имена племянниц ,то вообще вариантов не остаётся и лучше не рожать,либо называть Каким нибудь именем какое не нравится,но я так не хочу,расстроилась что такая реакция,так еще и в конце сказала мама так "родится,по другому назовите,подумайте,я не хочу чтобы так звали внучку,потому что уже есть".Это всё таки наш выбор,они же назвали меня Маша,хотя меня ох как бесило что таких Маш 5 в классе,а по школе...

Муж тоже расстроился,я его понимаю,он сам захотел такое имя и ему не приятно,при последней поездке он все имена которые ему нравятся сказал родителям,они всё заброковали,типа есть у того и у той,а вот Варвары ни у кого нет,хотим Варвару,только проблема в том что сейчас Варвар как Маш... И реально у знакомых и близких друзей Вари...

Комментарии

belaya.mamba
Анастасия·Мама сына-младенца

Муж предложил имя для сына, мне понравилось. Родственники крутили носом. Но мы в своей семье решение приняли и все тут )

Нравится Ответить
stork_dream
stork_dream·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@belaya.mamba и мне говорили,только хотели мальчика

Нравится Ответить
belaya.mamba
Анастасия·Мама сына-младенца

@mamaknopok2 и пусть хотят дальше. Мальчиков и свои имена. Могут сами рожать и делать, что хотят.

Нравится Ответить
stork_dream
stork_dream·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@belaya.mamba я маме так же сказала,не нравится - жду тогда брата с именем Егор

Нравится Ответить
mom_v_kube
Софья·Мама троих детей

Как говорится, стерпится, слюбится. У меня муж такой, когда имена выбирали, тоже вспоминал всех своих родственников, но я ему сразу сказала, родственников много, а имён, которые подходят нам ограниченное количество. Отпускала этот разговор, через время опять выбирали и в конце концов сошлись на том, что нравится и подходит нам. Но конечно времени и нервов на это надо много)))

Нравится Ответить
karamelka4447
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я считаю,что только Вам решать как называть ребёнка.

Нравится Ответить