Анна Кладиева
nyta811
Анна Кладиева

Девочки, даёте детям творог домашний?! Сыну почти 10 месяцев, как думаете можно? Не жирный хочу попробовать дать. Что то не очень я доверяю всем этим тёма и агуша. Заранее спасибо!

2

Комментарии

nyta811

@rostovchanka09, @oksb, я и не знала😦, спасибо большое, посмотрю.

Нравится Ответить
nyta811

@snowstorm, @rostovchanka09, @oksb, что такое аксайская кухня?🙄

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В аксае детская Молочная Кухня. Они производят продукцию с коротким сроком годности (2-4 дня) специально для деток. В детских магазинах бывает. Знаю на днепровском есть, на северном. Звонила, заказывала, чтобы привезли. Потом забирала.у них биолакт, наринэ, творожки, есть с сахаром, есть без. Очень хорошая продукция

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (младенец)

Посмотрите на их сайте, они много где. Отличная детская молочка

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Советую Аксайскую кухню. Я сама делала из кефира. Кефир заморозила порционно. Потом на дуршлаг размораживаться и стекать. То что осталось в дуршлаге- очень нежный и вкусный творог! По консистенции как тема или агуша. Мои такой кушали с удовольствием. Домашний/тема и тд/аксайский ни в какую не ели

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (младенец)

Сыну давала. Дочка не ест(. Можете сами попробовать сделать творог или с Аксайской молочной кухни.

Нравится Ответить
snowstorm
Мария·Мама сына (1 год)

А вы не хотите сначала попробовать творог с аксайской кухни? Он все же для малышей адаптирован и контроль выше, чем у бабушки на рынке. Срок годности всего 4 дня. Я с него начинала, потом уже после года другие виды творога давала. У них и кефирчики разные есть

Нравится Ответить
nyta811

@s.anastetion, ну незнаю. У каждого своё мнение конечно. Мне например кажется что все это выкачка денег.

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вовсе нет,у моего ребенка допустим непереносимость молока,которая обещали исчезнет к 1,5 годам,итог,в садике кормили молочкой и мы загремели в больницу,так что как по мне,порошковое молоко лучше чем настоящее,ведь неизвестно когда вылезет проблема

Нравится Ответить
nyta811

@s.anastetion, а Вы не на грубом коровьем белке выросли? Думаю тогда темы не было. Зачем пичкать ребёнка искусственными продуктами. Успеет ещё...

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Нет,на специальзированной смеси

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

И благодарна,что выросла именно на ней,неизвестно какие тогда были бы проблемы с желудком

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В таком возрасте лучше порошковый тема,чем грубый коровий белок

Нравится Ответить
nyta811

@nata061, найдём)

Нравится Ответить
nata061

Сейчас и домашний-то на рынке не настоящий продают. Если конечно у вас есть места где купить именно настоящий.

Нравится Ответить
nyta811

@_mom.semena_, @pronya1041985, спасибо девочки! Будем пробовать)

Нравится Ответить
pronya1041985
Светлана·Мама дочки (1 год)

В творог можно чуть чуть молока своего налить чтобы легче есть ребенку было и все ,это точно лучше темы , Агуши будет

Нравится Ответить
ksskalina
Ксения·Мама сына-младенца

Я давала, обезжиренный домашний. Кушал хорошо)

Нравится Ответить
nyta811

@ksyni4ka, попробую по чуть чуть, спасибо

Нравится Ответить
nyta811

@mangosteen, я самый нежирный хочу купить, по ложечки пробовать

Нравится Ответить
mangosteen
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Мне кажется,что для 10 месяцев все-таки жирноват будет домашний творог,я после года вводила.Ну а там на ваше усмотрение конечно )))

Нравится Ответить
ksyni4ka
Оксана·Мама дочки (12 лет), беременна (6 нед.)

Пропустите его через блэндер и ничего не бойтесь

Нравится Ответить