Alfiyuiwka
vildan.majitova
Alfiyuiwka·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Ох девочки хочется плакать :(еще квартиру не нашли надо в учет встать ,а в желудке что то не так все время будто вот вот вырвит ..голова болить, настроении нет :((((#постнытьяхочувсолнечнуюдолину

2

Комментарии

mirasova
Алтышкин🤍·В ожидании первенца

У вас всего 6 недель) я в 13 встала

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама дочки-младенца, беременна (37 нед.)

На учёт успеете ещё встать! Где вы живете в данный момент?

Нравится Ответить
vildan.majitova
Alfiyuiwka·Мама дочки (2 года)

В Новопокровке

Нравится Ответить