Марьяна
slomaryana
Марьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки- красавицы, вопрос к тем кто окрашивает волосыв салонах. посоветуйте какая краска лучше ? Kydra или Redken ?

Комментарии

katerinkavasyaanya
Катерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все зависит от ваших волос. Все индивидуально,

Нравится Ответить
annrybakova
Анна·В ожидании первенца

Я крашусь redken всегда. Волосы после окрашивания как после ухода🤗🙂

Нравится Ответить
ksuksundra
Ксения·В ожидании первенца

Lebel

Нравится Ответить
sergeeva24
Ирина·Мама дочки (2 года)

Kydra

Нравится Ответить