Куба
kubarus555
Куба·Мама дочки-младенца

Девочки обнаружила у дочери первый зуб лезет. Случайно так сказать увидела 😀 для облегчения боли всё куплено. Дак вот как понять когда ребёнку нужно мазать десна и давать лекарства? Плачет вроде как обычно. Температура нормальная.

Комментарии

_katerinam
Катерина·Мама дочки-младенца

А что вы купили ? У нас тоже лезут зубки, не знаю что брать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tayashmakova671989
Татьяна Зернина·Мама сына-младенца

Педиатр советовала Холисал

Нравится Ответить
reini391
Новикова Дарья ·Мама дочки (1 год)

Будет кричать от боли, вы поймёте. Обычно первые зубки легко прорезываются. Когда будет отказываться от еды, можно тогда перед едой намазать и на сон. Мы ещё сквозь сон бывает завываем от боли.

Нравится Ответить
puzo_lysi
Людмила·Мама сына-младенца

У нас первый зубик бесследно вылез, на второй зуб я поняла что «пора мазать» когда после сна мой сытый ребёнок начал плакать как плачет при боли хотя ему никто ее не причинял^^

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

Вы точно поймете, когда беспокоить будет 😀

Нравится Ответить