Алена
alenka932
Алена·Мама дочки-младенца

Девочки, хелп.

У ребенке заложил носик, выдувала сопли аспиратором, но они там глубоко, ноздря одна забита. Как могу помочь ребенку? Капли? Нам еще нет месяца

1

Комментарии

jumangee
Олеся·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Ещё,может дома воздух сухой,увлажнитель комнату

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына (2 года)

Почитайте про физиологический насморк

Нравится Ответить
moiseeva.katerina
Екатерина Моисеева·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Если действительно сопли ( а не физиологический насморк) то можно морской водичкой или физ раствором увлажнить, а потом уже отсасывать. Ни в коем случае не промывать, можете что-то не так сделать ...

Нравится Ответить
olga32100
Ольга·Мама дочки (2 года)

Пока не нужен аспиратор, это нормально. Ваткой чистите и все

Нравится Ответить
ell001

Да какой нафиг аспиратор в три недели , мамочка ?

Это физиологические сопельки , не нужно отсасывать , максимум ватной турундочкой почистить носик и не глубоко , хорошо проветривайте и увлажняйте воздух в комнате

Нравится Ответить
moiseeva.katerina
Екатерина Моисеева·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Вы видели сопли малыша? Может, он действительно заболел, не бывает такого да ?

Нравится Ответить