Екатерина
katyabezp
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, Норильск, у кого нет карты читай города? Могу поделиться)

Обещают по ней скидку 30% с 7-го по 13-е. Можно было бы неплохо сэкономить на новогодних подарках малышам)

Комментарии

alyona_volodko
Алёна·Мама дочки (3 года)

Вас в Ленте Белгорода видно.

Нравится Ответить