Седа
khseda
Седа·Мама троих детей

Родила😭😭😭

17

Комментарии

aminatne
Amina D·Мама сына-младенца

Аллах Дал беркате доьзалхо войл хьун цунах🌹🌹

Нравится Ответить
bbba16255
элина·Мама двоих (младенец)

Масса сахтяхь елар хьо лазарш дол дел чул тяхь дукха хьизири хьо лазарш

Нравится Ответить
bbba16255
элина·Мама двоих (младенец)

Са к1ента 9 лет ду девочке 10 месяцов первый родка сан хьал дар дукха 1ир ял ца йолш открытие ц1а хуьл

Нравится Ответить
bbba16255
элина·Мама двоих (младенец)

И хилча ду докха хум

Нравится Ответить
bbba16255
элина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
khseda
Седа·Мама троих детей

Дел рез хийла шуна массарна

Нравится Ответить
khseda
Седа·Мама троих детей

@bbba16255 открытие сих хуьлкх, больше никакой разницы

Нравится Ответить
khseda
Седа·Мама троих детей

@bbba16255 да

Нравится Ответить
amuta

Дала дукх ваха войла, иманчохь беркате доьзалхо кхиил цунах🎈❤

Нравится Ответить
bbba16255
элина·Мама двоих (младенец)

Я так боюсь

Нравится Ответить
bbba16255
элина·Мама двоих (младенец)

После родов сразу забеременела я юкъахь йокха хан ца хилч хьал хуьли

Нравится Ответить
bbba16255
элина·Мама двоих (младенец)

Мальчику годика да

Нравится Ответить
bbba16255
элина·Мама двоих (младенец)

ДАЛ ДУКХА ВАХ ВОЙЛ Дал эзар баляхь йал хуьл

Нравится Ответить
khseda
Седа·Мама троих детей

@israilovaiman101 мальчик 2600

Нравится Ответить
khseda
Седа·Мама троих детей

@israilovaiman101 Аллах1 рез хийла

Нравится Ответить
khseda
Седа·Мама троих детей

@israilovaiman101 АльхьамдулиЛлах все хорошо

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей

Кто у тебя?😍

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей

Дел къинхетам букх))

Нравится Ответить
marinaahmedova68408

Это нормальный срок

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей

Как малыш?Дал дукх дах дойл хьа бер❤

Нравится Ответить
marinaahmedova68408

Как малышь.

Нравится Ответить
khseda
Седа·Мама троих детей

С ребёнком главное все хорошо😍

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей

Ма дик ду и))

Нравится Ответить
obiknovennaya
я Зайнаб и я логопед·Мама сына (2 года)

АльхьамдулиЛлах1

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей

Почти полные 34 недели,срок не критичный)

Нравится Ответить
khseda
Седа·Мама троих детей

Да (

Нравится Ответить
latifa21
Латифа·В ожидании первенца

Как малыш?

Нравится Ответить
obiknovennaya
я Зайнаб и я логопед·Мама сына (2 года)

Ничего, всё хорошо будет ИншаАллах1😘🌸

Нравится Ответить
obiknovennaya
я Зайнаб и я логопед·Мама сына (2 года)

Преждевременные роды что ли?

Нравится Ответить
mira12346
Мира·В ожидании первенца

Как родила ?

Нравится Ответить
khseda
Седа·Мама троих детей

На 34

Нравится Ответить
obiknovennaya
я Зайнаб и я логопед·Мама сына (2 года)

Аллах1а беркате доьзалхо войл!! А почему раньше срока? Они не прокапали тебя?

Нравится Ответить
mira12346
Мира·В ожидании первенца

Ого😳

Нравится Ответить
amina098
амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как?

Нравится Ответить
amina098
амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Какх?на 33недели???

Нравится Ответить