Девочки, если месячные болезненные то и настоящие схватки болезненные бывают???

или я фантазирую😅🙄😊Они как то взаимосвязаны или нет???

2

Лучший комментарий

mamaukg
Anamika·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Я б не сказала что схватки прям болезненно, терпимо было. Потуги вот это жесть. .. Месяки тоже всегда болел живот

Нравится Ответить
janimsolkoke
Jan ·В ожидании первенца

Блин не правильно прочла ваш пост. Короче если болезненные месячные ТО РОДЫ БУДУТ очень легкими из за того что мы знаем как это когда сокращается матка , все равно что рожать каждый месяц ну образно конечно короче посмотрим проверим на днях

Нравится Ответить

Комментарии

vio1188
NP·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

По мне так это совершенно разные боли! Болезненные месячные были, но схватки это ад адский) потуги,кстати,перенесла легко.

Нравится Ответить
bsnurs

Спасибо, надеемся всем нам легких родов😊

Нравится Ответить
_mariiam_

Это все миф.

Если мальчик то в области позвоночника болит(схватки не болезненые), а если девочка то низ живота(схватки болезненые). Я пишу по себе.

Нравится Ответить
bsnurs

Кстати, тоже слышала про это, спс😊Ой с каждым днем все больше переживаний 😅

Нравится Ответить
veronika-novikova-2011
Вероника·В ожидании первенца

В области поясницы боли

Нравится Ответить
mamaukg
Anamika·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Я б не сказала что схватки прям болезненно, терпимо было. Потуги вот это жесть. .. Месяки тоже всегда болел живот

Нравится Ответить
bsnurs

Спасибо, надеюсь🙏😊

Нравится Ответить
janimsolkoke
Jan ·В ожидании первенца

Блин не правильно прочла ваш пост. Короче если болезненные месячные ТО РОДЫ БУДУТ очень легкими из за того что мы знаем как это когда сокращается матка , все равно что рожать каждый месяц ну образно конечно короче посмотрим проверим на днях

Нравится Ответить
bsnurs

😁🤞🏻🤗🙏

Нравится Ответить
janimsolkoke
Jan ·В ожидании первенца

Да я читала . Правда . 😂🤞🏽. Я вам точно напишу когда на днях рожу отпишусь. Тоже на это надеюсь очень. Говорят очень похожи боли . Те кто пишут чушь это просто не подозревают об той адской от которой мы страдаем они даже не сталкивались никогда поэтому и шок когда рожают. А нам что быть шоком? И так каждый месяц на стенку лезем

Нравится Ответить
bsnurs

Спасибо, вы меня и успокоили и ... Надеюсь на легкие роды, и жду ваших сообщении 😊Легких родов вам🤗

Нравится Ответить
aliya.k
Алия К.·В ожидании первенца

О даа, мес каждый раз мучения были. Если вовремя не выпивала кеторол, то жопа. Только свернуться калачиком и плакать)) в школу в первый день никогда не ходила, на работе приходилось с таблетками быть начеку или ныть весь день 😂

Поэтому я надеюсь, что хотя б отдаленно имею представление и мне бдт ну хоть чуток не так страшно)) легких родов Вам!

Нравится Ответить
janimsolkoke
Jan ·В ожидании первенца

@aliya.k, обещаю вам это очень похоже на больные месячные так же почти . Я везде читала и спрашивала осталось проверить 😉

Нравится Ответить
julya_037
Юлитта·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Схватки очень болезненные , прям очень)) не зависит от месячных

Нравится Ответить
bsnurs

Ну надеюсь что не зависит, спс😊

Нравится Ответить
peggy_carter
Peggy Carter 🕵️‍♀️ ·Мама сына-младенца

У меня болезненные месячные а схватки были ужасными просто не хочу вспоминать 🙈

Нравится Ответить
bsnurs

Спасибо, ой че то боюсь я😊

Нравится Ответить
malika.malli
Malika·Мама дочки-младенца

Неправда))) у меня совсем не болезненные месячные, но вот схватки были💥🔥💥🤦🏻‍♀️😅

Нравится Ответить
bsnurs

Спасибо😊😊😘

Нравится Ответить
zhuzya.911016
Жулдыз·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Схватки в любом случае будут болезнены😁 и не с чем сравнить даже))) у каждого свой болевой порок, настройтесь на легкие роды!!!

Нравится Ответить
bsnurs

Спасибо большое😘

Нравится Ответить
del_1563179976_29.06

Ну так говорят,я тоже где-то читала)но не думаю что это взаимосвязано ))

Нравится Ответить
bsnurs

Спасибо, тоже надеюсь))

Нравится Ответить