Гульзатка
gsmk
Гульзатка·Мама троих детей

Девочки может быть такое, что врачи не заметили разрыв шейки матки? Такое ощущение что там есть рана, при па очень болит именно шейка

Комментарии

Может эрозия?обязательно к гинекологу,разрыв невозможно не заметить

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Надо было сходить к гинекологу на осмотр после родов как выделения закончились

Нравится Ответить
gsmk
Гульзатка·Мама троих детей

Да, надо бы. Не с кем 😟

Нравится Ответить