Елена
e.lucky
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, сломала голову. Выбираю детскую кухню дочке на два годика...😲 их такое разнообразие...задумалась, есть ли смысл в покупке дорогой или подороже- качественнее. Поделитесь кому не сложно своими, можно фото. Дайте совет дилетанту 😁 Спасибо.

1

Комментарии

nadia007
nadin·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@din_ka Хочу такую купить. Есть ли у нее недостатки? Качественная? Аккуратная?

Нравится Ответить
nadezda280416
Полина Сечко·Мама дочки (2 года)

Не ломайте голову по таким пустякам) берите первую попавшуюся) все они одинаковые.

Нравится Ответить
nadezda280416
Полина Сечко·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadezda280416
Полина Сечко·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
barinova2016
Galya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zarazza
Анастасия·Мама дочки (2 года)

И играет редко очень

Нравится Ответить
zarazza
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас обычное полесье. Хорошо, что большую деревянную сами не купили, потому что дочка в тихоря любит туда ( в мойку) что нибудь налить. А полесье удобно и просто под душем помыть)

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына (1 год)

сын тащится 🤷‍♀️

Нравится Ответить
din_ka
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына (1 год)

Я в восторге от икеевской!

Нравится Ответить
sweet-toothr
Маргарита Кирсанова·Мама дочки (2 года)

У нас smoby mini tefal ,покупали б/у,ребенок играет,но редко

Нравится Ответить
katiakatia
Екатерина Вишневская ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Посмотрите полесье Кармен .мы будет покупать ее

Нравится Ответить
nikki-liz-mam
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

👂

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У нас обычная от Полесья Лаура, доча играет с ней, но редко, изначально тоже хотела Икею, но хорошо, что не купили

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить