Хадижа
sulejmanova.x
Хадижа·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки помогите с выбором😊💫💫какое вам больше нравится 1,2 или же 3 ?

Комментарии

rukimammaeva
Рукишка·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

что то на подобии, нам еще до кухни далеко в новый дом. Просто присматриваюсь)

Нравится Ответить
rukimammaeva
Рукишка·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rukimammaeva
Рукишка·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rukimammaeva
Рукишка·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
krasa05
💋❤️نِنُة❤️💋·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

2 чуть проще смотрится

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

2

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама двоих (младенец)

3😍😍

Нравится Ответить
rukimammaeva
Рукишка·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Наверное 3я) но я бы сейчас серую модерн взяла

Нравится Ответить
sulejmanova.x
Хадижа·Мама дочки (1 год)

Сможете показать ?

Нравится Ответить
rukimammaeva
Рукишка·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@sulejmanova.x Имеешь ввиду серую?)

Нравится Ответить
sulejmanova.x
Хадижа·Мама дочки (1 год)

@rukimammaeva да

Нравится Ответить
panda_s
n·Мама двоих (младенец)

Никакая, приелись

Нравится Ответить
dr_danadanova
Diana·Мама двоих (младенец)

У меня первая..)) но я бы взяла третью сейчас )))

Нравится Ответить
sultan07062017
MamaSultana·Мама сына (1 год)

@dzhsabi97, дааа, 1 лучше

Нравится Ответить
xaibat515
хайбат·Мама двоих (1 год, 3 года)

3

Нравится Ответить
sabik97
Сабина·В ожидании первенца

Мне нравится 1-вариант 😍 теплые оттенки придают уют в доме😌

Нравится Ответить
karina1995
Кари·Мама дочки (1 год)

3 )

Нравится Ответить
ibraikhalieva
Saniyat·Мама двоих (младенец)

3👍

Нравится Ответить
bublik11
Бублик 🎀·Мама дочки-младенца

3

Нравится Ответить
hadidjamuhammad
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 4 года)

3 😍

Нравится Ответить
amina__am
Amina)·В ожидании первенца

3 👌🏻

Нравится Ответить
dinara.akaeva
Динара )·Мама сына (2 года)

У нас точно 2 как на фото . Но я бы взяла 3

Нравится Ответить
labsaf1981
Сафия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну и 3 не плохо

Нравится Ответить
labsaf1981
Сафия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы выбрала 1

Нравится Ответить
fatimatmaa
فاطمة م·Мама двоих (младенец)

1

Нравится Ответить