Татьяна
xoroshechka
Татьяна ·Мама троих детей

Дорогие мамочки, выручайте советом. Как подобрать смесь, какую ваши детки кушают? Мы с субботы мучаемся, дочь толком грудь не берет,сосонет и орет, сцеженное молоко не пьет. Смесь Нестожен выплёвывает, купили Нутрилак начались проблемы с животом. Мне че все смеси подряд покупать и смотреть реакцию, я так свихнусь 😭😭😭

P.s: с первыми детками не было таких проблем, они спокойно начали кушать Нестожен и все было Гуд.

1

Комментарии

tt_

Симилак с рождения кушали. хорошая смесь.

Нравится Ответить
svetaimama

Мы с рождения на hipp.

Проблем со стулом не было.

Нравится Ответить
jagodka89
Юлия·Мама троих детей

Нан или нутрилон такой маленькой. Старший нутрилон ел, на нан аллергия была

Нравится Ответить
koldaeva.ma
Марина Ко·Мама сына-младенца

С рождения кушали нан оптипро, в туалет сам не ходил, перепробовали все что можно, подошла нан тройной комфорт!

Нравится Ответить
didavydova
dina·Мама двоих (младенец)

Через день. Ничего не беспокоит

Нравится Ответить
mika31
Наталья·Мама двоих (младенец)

С дочерью до 5 месяцев на Козочке были, потом Валио попробовали, сейчас перешли на Нестожен)) бюджетненько и вкусненько.

Сын после ГВ Нестожен тоже не захотел. Ел Кабриту.

Нравится Ответить
melanapen
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Симилак давала, мы на докорме были. Сейчас нестожен. Я когда подбирала, то спрашивала у девочек смесь и давала пробовать. Бери с прибиотиком лучше для стула

Нравится Ответить
xoroshechka
Татьяна ·Мама троих детей

Про прибиотики знаю) Спасибо Настен, попробую

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки (1 год)

Нутрилон попробуйте, она даже нам подошла

Нравится Ответить
didavydova
dina·Мама двоих (младенец)

Нам Нан оптипро идеально подошел обеим.Сразу его взяла, никакие другие не пробовали.

Нравится Ответить
xoroshechka
Татьяна ·Мама троих детей

В туалет норм ходит. А то сыну давала, зачем хз,по акции купила тогда, у него запоры были

Нравится Ответить
slonishko
Анна·Мама двоих (младенец)

Одно время Симилаком докармливала младшего.Сначала Симилак неошур давала(он для маловесных и недоношенных),подходил.Как подрос-обычный Симилак в коробке белой,с него животик болел,потом попробовали премиум,хорошо подошёл,но тут мелкий решил вообще послать меня со смесью)))

Нравится Ответить