Аида
adiya____official07
Аида ·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! Подскажите доча кашляет,сопли, можно ли делать растирание водкой,грудному ребёнку нам 9 месяцев.

Комментарии

toktarkhanova
Айкоонн·Мама дочки-младенца

нет. это может привести к перегреву. если руки ноги теплые то теплой водой просто можно

Нравится Ответить
ridimd
ridimd·Мама троих детей

Я делаю курдючным жиром

Нравится Ответить
adiya____official07
Аида ·Мама дочки-младенца

👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
gabysolis
💓·Мама сына (1 год)

Растирание можно водой при температуре

Нравится Ответить
adiya____official07
Аида ·Мама дочки-младенца

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить