Елена
tarasenko_elena88
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста фотографа на новогоднюю фотосессию ?Не дорого и красиво)

1

Комментарии

photo.yula
Юлия·Мама сына (2 года)

Обращайтесь) ссылка

Нравится Ответить
ellada1612
Nat·Мама двоих (младенец)

Инстаграмм @shulgusik

Нравится Ответить
ellada1612
Nat·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rusanovafoto
стикер
Нравится Ответить
baby_businka
Анастасия·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
anna_041088
Аня К·Мама дочки (1 год)

Мы у нее делали нг фотосессию, очень понравилось, за 20 мин 1500 р (у нее своя студия)

ссылка

Нравится Ответить
dylichka85
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я фотограф. В иг #фотографпризова

Нравится Ответить