Varvara Hew
mamas.mias
Varvara Hew·Мама сына (1 год)
post image

Забавы ради)

7

Комментарии

svetko81
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Тема называется: да, будет срач! ✊

Нравится Ответить
lev.petmanson
Диана Петмансон·Мама сына (2 года)

Ржуу😁

Нравится Ответить
ane4ka262
Анна Светличная·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nikanl
Nika🌺·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой, а мне не смешно от картинки!!!! Грустная...

p.s Я всех прививаю по графику, кроме гриппа!

Нравится Ответить
zlyca
Я) ·Мама троих детей

Меня не прививали..кстати почему то не переболела даже ветрянкой (хотя вся семья слегла ,а я беременная была 38 недель).Ничем кроме простуды не болела.

Дети тоже простуда лёгкая и все(не привиты).Тут зависит от иммунитета скорее .Кто то все хватает ,а кто то нет.

Нравится Ответить
a_a_k
Настенька·Мама двоих (1 год, 1 год)

Меня в детстве не прививали, мама врач,я переболела в детстве корью, краснухой, ветрянкой, перенесла все болезни как обычную простуду. Все так боятся этих заболеваний и последствий . Но никто не боится последствий от прививок. Искренне-не понимаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
adel.um
Аля·Мама двоих (младенец)

И меня не прививали,соседка педиатр, еще в те года ,маме посоветовала не прививать.Картинка ужас конечно (((

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

точно- точно 🤣

Нравится Ответить
luizamirzaeva911
Луиза·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Почему ,? Раньше делали одну прививку на руку, и ничего все живые здоровые, и не болели так часто как сейчас они болеют, я на пример лечить не успеваю своего в месяц и два раза болеет 😒, делали все прививки 😏

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (2 года)

В смысле 1 прививка на руку? Это про что?

Нравится Ответить
del_1548050182_sashadu

А мне нравится коронная фраза этих мам «Я не пополняю бюджет фарм компаний». И ради интереса я заходила к ним на страничку и у почти у всех были посты про их заказики витаминок из iherb, про лекарства когда детки болеют.... вот тут получается несостыковочка ...

Нравится Ответить
_mary_s_
Марина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Ну да мне тоже нравится фразочка, типо детей всех прививать не нужно, только тех которых вы хотите оставить в живых.

Нравится Ответить