Диана Тур
dianatur93
Диана Тур·Мама сына (1 год)

Девочки,которые уходили из декрета в декрет, на каком сроке вы сказали начальству чтобы на работе вас опять не ждали ближайшие 3 года?

Комментарии

princessa_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Своей непосредственной начальнице сказала в 12 недель

Нравится Ответить
parararam
Ольга ·Мама двоих (младенец)

В 32 недели, когда принесла документы для оформления больничного листа по беременности и родам. До этого, недель в 20 звонила своей непосредственной начальнице.

Нравится Ответить
nastiyulanova1908
Анастасия Уланова·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

👂

Нравится Ответить