Екатерина
syomaka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, может кто то продаёт свои горнолыжные очки ?

Комментарии

kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
syomaka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Цена ?

Нравится Ответить
kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (1 год)

@syomaka, чуть позже напишу цену ,муж только сказал что продавать их можно 😁

Нравится Ответить
kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (1 год)

@syomaka, 500₽

Нравится Ответить