Fleur
fleur.fleur93
Fleur·В ожидании первенца

Девочки, я сейчас на 11 неделе, не могу есть ни молочные продукты,ни рыбу с курицей,ни яйца.Мутит меня от них,переживаю за малыша,так как не поступают нужные витамины(у кого так же было?

1

Комментарии

fari
Fari·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Не переживайте, я до 4 месяцев не ела никакое мясо. Жила водой практически)

Нравится Ответить
faridovnaaa
Amina·Мама сына-младенца

Я в первом триместре питалась фруктами и булочками) больше ничего есть не могла, это нормально)

Нравится Ответить
nigulyah
Нигуля·Мама сына (1 год)

Не переживайте. Организм сам знает что ему надо. Если ребёнку для питания нужны будут витамины, он возьмёт их из запасов вашего тела. Просто у вас могу начать портится волосы, ногти и тд. Все равно в первом триместре это не фатально.

Нравится Ответить
mercan2017
Mercan·Мама дочки (1 год)

Принимайте рыбий жир, после 14го недели вам будет легче

Нравится Ответить
_life_
mama_Alinki i Sultana·В ожидании первенца

Я вообще ничего не ела. Все что нужно малыш берет себе а еще посоветуйтесь с врачом пейте витамины. Я до сих пор курицу ни ем и яйца.

Нравится Ответить
businka_busi
aqamom😘·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

У меня также было с первой беременностью, до 16 недели просто терпите ничего не могу сказать. Ела айву гранат они мне помогали

Нравится Ответить
sabinapolad
Sabincik·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ya i seycas ne ocen yem. No vodu pyu 2 litra v den

Нравится Ответить
sabinapolad
Sabincik·Мама двоих (1 год, 2 года)

Nacnite pit na 12 nedele vitamini. Ne zabivayte o vode. Eto ocen vajno. Mojno ne.kuwat no pit nado. Peyte kompoti... vodu slimoncikom

Нравится Ответить