Елена
qwerty9030
Елена·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девчонки привет)))! День планируемого кесарева назначен на 28 декабря,как вы думаете есть ли вероятность того ,что 31 декабря меня выпишут?

Комментарии

karunak
karunak·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вообще, после кс на 5й выписывают..

Нравится Ответить
puzirisha
Иришка·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я родила 28 дек сына,спокойно полежала в роддоме до 2го янв)а то этот праздничный стол...такой соблазн)Сестра тоже радила 28го,но ее 30 или 31 выписали,смотря сколько рабочих дней будет...

Нравится Ответить
zhkaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Ой если есть возможность то лучше раньше попросите на кс. Меня с младшим выписывали 30 декабря, так весь мед персонал целыми днями стругали оливье, запах на весь коридор стоял 🤦🏼‍♀️когда врач нас выписывала, у нас было 2 варианта или она нас в патологию детскую переводит или выписывает. Но если переводит то нас выпишут только после праздников, поэтому нас пожалела и выписала уже вечером, до последнего лежали под лампами. Уж не знаю как в послеродовом выписка проходит в праздники, вам лучше уточнить

Нравится Ответить
qwerty9030
Елена·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@j.gorokhova в том то и дело , что никак, они поставили дату на 28

Нравится Ответить
j.gorokhova
Юлия Горохова·Мама дочки-младенца

При кс вроде на 5й день выписывают ) а по раньше никак?

Нравится Ответить
tanya3386
Таня·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Это вы у врача спросите))) и смотря как все пройдёт

Нравится Ответить