Катюша
ekaterinalebedeva02031988
Катюша·Мама сына-младенца

Девочки всем привет, вы отмечали пол годика своих малышей?) если отмечали то как?

Комментарии

tanyaenina
Танечка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kamila103
Камила·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
regina__v
Регина·Мама сына (2 года)

Заказали торт, фотографировались в студии, отмечали с родными

Нравится Ответить
yanochka555
Яна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lera_9308
Валерия Воеводова·Мама дочки (1 год)

Вообще не отмечали 😁🙈

Нравится Ответить
ekaterinalebedeva02031988
Катюша·Мама сына-младенца

Вот тоже хочу чисто символически купить торт и позвать бабушек и дедушек, норм же будет?)

Нравится Ответить
alferova3003
Виктория·Мама дочки-младенца

Чисто символически. Днем я ее пофотографировала на память, вечером накрыли с мужем на стол, он поднял рюмочку за здоровье малышки и пошли спать)

Нравится Ответить
beercool
Sofi·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить