Диля
dilya666992
Диля·Мама сына-младенца

Девчули, приветик💐💐💐Нужен, Ваш совет...Мы, пользуемся памперсами Хаггис элит софт...но у нас, от них появилось опрелость..

Подскажите, какими памперсами, Вы пользуетесь...именно для мальчиков...🤪🤪🤪

4

Комментарии

eayby21091020

Я только примма

Нравится Ответить
rrrrrrgggg

Либеро newborn

Нравится Ответить
koko20
Koko·Мама сына-младенца

Хаггис ультра комфорт попробуйте или Муни

Нравится Ответить
noname___
NoName·Мама двоих (младенец)

У меня наоборот хаггис сейчас самое то. Мягкие и впитывают сразу, что попу хоть не разъедает. Главное присыпочку ну и по возможности голожопить.

Нравится Ответить
sopikadelya
Adelina💕·Мама сына-младенца

@baijie, даа..у нас тоже был такой случай...носили хаггис элит софт...вроде ноорм носили но птом стали появляться красные точечки,думала из за памперса..... купила муни( стало хуже,обсыпало конкретно(((( обратно на хаггис элит софт перешли,ттт все нормально....

Нравится Ответить
thankyouuniverse
:)·Мама сына-младенца

Нам хаггис сильно натирали, мы много попробовали , остановились на Муни👌🏻

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама двоих (младенец)

Первые месяц у них кожа обновляется и прям отдирается, поэтому тут не в подгузние дело.

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама двоих (младенец)

Присыпкой пользуйтесь??

Нравится Ответить
dilya666992
Диля·Мама сына-младенца

Пользуемся...💐💐💐так, жалко маленьких...😞😞😞плачет, из за этого сильно😰😰😰

Нравится Ответить