Софья
sofya999
Софья·В ожидании первенца

Девочки,кто нибудь стоял(стоит) на учете в Екатерининской?как ваши впечатления?как врачи?

1

Комментарии

ksy_001
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Все хорошо 👌

Нравится Ответить
sofya999
Софья·В ожидании первенца

У какого вы врача?)

Нравится Ответить