Анастасия
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, помогите! 15 - я неделя, заболело сегодня горло. Может кто знает, что можно предпринять ? К врачу завтра только попаду, не хочу терять время

Комментарии

catrine
Katrin·Мама двоих (младенец)

Мне терапевт давала на Макаренко👆🏼

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
katya.spivakova97
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне лизобакт помогал хорошо

Нравится Ответить
mama.i
Irina·Мама двоих (младенец)

Я ромашкой полоскала

Нравится Ответить
fajbazova725
Фатима Айбазова·Мама сына-младенца

Мне гриппферон ппописывали очень классная штука

Нравится Ответить
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить

Мне сразу помогло , еще спрей советовалт хороший 🙄я так и не купила его и название забылв

Нравится Ответить
fajbazova725
Фатима Айбазова·Мама сына-младенца

Я так делала во время беременности мне терапевт прописала

Нравится Ответить

Я полоскала фурацилином, а так можно мирамистин тоже пшикатт и по чаще чай пейте

Нравится Ответить
fajbazova725
Фатима Айбазова·Мама сына-младенца

Четвертинку лимона с кожурой чай с малиной и полоскание горла шалфеем или ромашкой

Нравится Ответить